s01e08 — His Butler, Training Animals

Темный дворецкий — s01e08 — His Butler, Training Animals

Моя оценка

4.536
MyShows
743
Длительность:
Даты выхода: 20.11.2008 04:20
Всего просмотров: 36 66077.31%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Chanterelle
Chanterelle
22 дек. 2015, 01:15 #
Приручил песика ахах
Dr_Cracker
Dr_Cracker
18 мар. 2016, 05:52 #
Интересно, а прислуга Сиэля знают, кто на самом деле Себастьян?
А то как-то мало они удивляются тому, что творит Себастьян.
lisaloser
lisaloser
21 июля 2016, 20:59 #
@Dr_Cracker: и он при их присутствии сказал "я и демон, и дворецкий"
Violetta_Isley
Violetta_Isley
20 авг. 2016, 20:47 #
@lisaloser: это каламбур. "Akuma de shitsuji" - "демон и дворецкий", "akumade shitsuji" - "просто/всего лишь дворецкий". Себастьян не стал бы палить перед всеми свою сущность.
И нет, прислуга не знает.
lisaloser
lisaloser
24 авг. 2016, 18:28 #
@Violetta_Isley: о, спасибо, я не знала с:
JustVelargus
JustVelargus
13 июля 2024, 00:02 #
@Violetta_Isley: а я все с 1 серии думал, почему он говорит "akuma", и при этом никто не дергается. Потом догадался, что тут какая-то игра слов, но чтобы настолько красивая) Очень крутая фишечка)
raduma
raduma
27 мар. 2018, 03:57 #
Псу сказали "хороший мальчик", он разволновался и стал мальчиком)
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
27 июня 2020, 02:57 #
Сиэль знает, как Себастьян не любит собак, и сразу согласился забрать адского пса 😂 В лучших традициях "лучших друзей"👍🏻 Хоть они и не друзья, они просто связанны контрактом 😌 и моим шипперством 😏😁

Так смешно смотреть, как Себастьян вытворяет различные демонские штучки, а прислуга просто восхищается им 😅
miechrei
miechrei
18 окт. 2023, 15:25 #
хехе, сиэль назло себастьяну решил забрать пса под опеку, бедный сёба.
PepperSnack
PepperSnack
25 апр. 2024, 12:21 #
С выходом нового сезона очередная попытка приобщиться, искреннее желание, чтобы понравилось. Нет. Не моя чашка супа. Может в наивном детстве и понравилось бы. В очень наивном. Мое субъективное впечатление осталось прежним, глуповатые шутки под не соответствующую моменту пафосную музыку, слабенькое и плохо состарившееся изделие. Все ещё не удивлюсь, если в дальнейших сезонах ситуация лучше, но первый взрослому человеку смотреть практически невозможно.
avkkhv
avkkhv
26 нояб. 2024, 08:54 #
Дроп на этой серии, невозможно смотреть, маленькие девочки и ностальгирующие большие девочки уж простите. Ни сюжета ни персонажей ни нормальной истории... До свидания.
Ksuqi
Ksuqi
11 июля 2025, 08:07 #
Ну так это филлеры
Elza_Mari_Luiza
Elza_Mari_Luiza
15 июня 2025, 17:07 #
Я взрослая девочка, смотрю первый раз и я в восторге.
Но тут надо быть правильно настроенным зрителем, видимо (на изысканный пафос, милый кринж и тонну шипа)
PepperSnack
PepperSnack
16 июня 2025, 12:58 #
@Elza_Mari_Luiza: пафос тут какой угодно, но только не изысканный. Обычный такой раздутый пафос. Это при том что гораздо дальше есть интересные находки которые хто действо сильно улучшают, но пафос - не одна из них.
Написать комментарий: