У первого сезона самые низкие оценки, кто-то даже считает его провальным, но мне он запал в душу больше всех: есть в нем какое-то совершенно неповторимое очарование, градус бреда и абсурда еще выше, чем в последующих, полный сюр, умный Болдрик с чертами трикстера, уморительный батя, гениальный монтаж и вообще какая-то лоуфайность в хорошем смысле слова))
1 сезон был максимально скучным, всего пару интересных шуток. Сериал больше похож на театральную постановку, нежели на сериал в обычном его понимании. Все эти растянутые фразы, просто набор пустых фраз. Ощущение, что сериал снимали без сценария и все разговоры были экспромтом. Типа всех актеров закидывают в сцену, а дальше творите, что угодно, главной держитесь основной линии сюжета, а дальше просто скинули зрителям.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4