Резюмирую по просмотру 3-х сезонов: 1-ый не особо понравился - слишком много кривляний, на мой взгляд. 2-3 сезоны - Атксинсон сменил стиль и стал более циничным и смешным. В целом могу сказать, что сериал достойный. Пока не посмотрел 4 сезон, думаю он будет в стилистике 2 и 3 сезонов. Но, на мой взгялд, 1 сезон - 3; 2-3 - 5.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
31-ый не особо понравился - слишком много кривляний, на мой взгляд.
2-3 сезоны - Атксинсон сменил стиль и стал более циничным и смешным.
В целом могу сказать, что сериал достойный. Пока не посмотрел 4 сезон, думаю он будет в стилистике 2 и 3 сезонов. Но, на мой взгялд, 1 сезон - 3; 2-3 - 5.