пустой филлер, в течение которого не случилось ровно НИ-ЧЕ-ГО. он даже выглядит дешево: постоянные статичные кадры для экономии бюджета. я все ждал-ждал, когда же ее схватят, пока она одна носится туда-сюда по городу, но нет. все как началось ни о чем, так и кончилось ничем. разве что показали нам, что рождество - это о подарках, а не о единстве, дружбе, любви и прощении. такой провал. могли показать хотя бы историю какую-нибудь, с моралью. а свели все... к материальным ценностям. даже тот тип, которому Аз дала свой подарок, просто сказал "спасибо", повернувшись к ней спиной (!!!) и уходя к своей тачке (!!!!!), не предложив ей взамен ничего (!!!!!!!!!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
2