Даже странно, что у сериала на западном IMDB такой низкий рейтинг в отличие от русского Кинопоиска. Американцы не умеют смеяться? Хотя, это очевидно, посмотрев передачу на ДТВ "Самое смешное видео" за что они там голосуют, юмор совсем на нуле. Чак Лорри молодец, обожаю его сериалы, после "2.5 человека" искал похожий сериал и вот наконец нашел, узнав, что он тоже от Чака))
@QTuzoff: Мне кажется в русском переводе он смешной, потому что его переводил кураж бомбей. А они переводят не дословно, а шутки адаптируют и переделывают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Смотреть обязательно!