Понятно, что новые пришельцы Тэлфорда не убьют. Иначе нам бы сразу это показали. Скорее всего его будут держать в плену и ставить на нем какие-то опыты.)
А Тэлфорд-то нормальный мужичок, если откинуть все эти промывания мозгов и так далее. Жаль, что оставили его там. Понравилось, как актер сыграл замешательство, когда Илай ему говорил, что делать. И вообще, надеюсь, что Тэлфорд подружится с новыми соседями, и потом они все-все еще встретятся)
И после того, как они перебили кучу людей, оставили двух помирать вне корабля, и почти всех на отмороженной планетке... гнать, что их нельзя оставлять на пригодной (!) для жизни планете, нельзя уменьшать их права, и бегать ябедничать им о решениях своей команды... Какого хрена, Камил?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Мне кажется, они ещё встретятся.
И когда же Раш им расскажет узнанное?