@kolyalcf1989: Верно подмечено. Я тоже зашел глянуть что пишут. Досмотрел сериал, сделай доброе дело оставь комментарий у первой серии. Что бы остальным было понятно стоит это качать или это шляпа на 300Gb. Так что верно мыслите товарисч.
@Noserus: Ну я пока не решился досматривать) Ну так то очень добротный, не самый плохой сериал про полицию, он добрый - в каждой серии поднимаются какие - то важные темы, и не просто поднимаются, а еще и обсуждаются за столом, это прикольно. По шести сезонам мой вывод - однозначно стоит смотреть, на мой взгляд жирный минус сериала - отсутствие локальных злодеев, ну идет сезон, идет, а потом оп и кончился, и все
Первый сезон за спиной. Крайне забавно смотреть на америку десятилетней давности. Сериал и правда не плох, на мой взгляд слегка многовато мелких косяков типа пистолетов без обоимы, растегнутых наручников, слегка навязчивой рекламы пива есть отдельные моменты когда с какой бы камеры не снимали этикетка всегда лицом в кадре.
Наткнулся на сериал случайно и залип. За месяц добрался до середины 3 сезона. Интересно наблюдать за главными персонажами. Вообще был удивлен, что так долго он мимо меня проходил. А тут зашёл почитать комменты к 13 серии 3 сезона и увидеть что-то вроде "Элизабет Кин достала зрителей Черного списка и пошла бесить поклонников других сериалов". А тут оказывается практически нулевая активность в обсуждениях, а у самого шоу рейтинг ниже 4-ки. По-моему, он недооценен.
Часто мне попадал на глаза данный сериал, но почему-то откладывала. И зря! Начала смотреть с долей скептицизма, однако, была приятно удивлена первой же серией. Хороший каст, атмосфера понравилась. Есть интрига. Плюс заставка крутая, саундтрек огонь. Не знаю, как там будет дальше, но пока - это прям моё.
Мой совет, кто только начал смотреть. Фишка сериала в воскресных ужинах в каждой серии, обращайте кто, что делает в тарелке, пока идет диалог. Не благодарите, не я же один этим должен был страдать )))
Не понимаю как этот сериал так долго от меня ускользал. Здесь есть все: интересные дела, взаимоотношения между семьей, преемственность. Сериалов именно о семье,где все работают в правоохранительных органах еще не смотрела. Приятнт наблюдать за отношениями и поведением всех героев. Вот такими долдны быть отношенмя в семье
Ощущения почему-то максимально странные. Сериал уже довольно давно начал то и дело попадаться на глаза, а добралась только сейчас, причем совершенно внезапно, ничто, как говорится, не предвещало)) Много знакомых лиц, то в одном, то в другом сериале уже встречались, поэтому отдельное любопытство: кто еще будет дальше?
Двойственность вызывает "половинчатость" сериала: вроде и ясно-понятно, кто тут на какой стороне, а вроде бы и не очень, вроде сложное дело - а вроде и на раз-два его решили, да еще и в середине серии почти. Вот застолья, как уже читала в комментах выше - действительно интересные, так что буду присматриваться. Ну и несколько жирных клиффхэнгеров раскидали, дай бог не сольют сразу, так что посмотрим)
Я этот сериал люблю нежной любовью, но всегда теряюсь если мне задают вопрос "а за что конкретно ты его любишь? почему мне его надо посмотреть?" 😅 Очень нравятся персонажи, подбор актёров. Прекрасно показана многогранность семейных отношений - и споры, и ссоры, и недопонимания; но всё перекрывается глубокой любовью, заботой и поддержкой. Интересно видеть почти в каждой серии до пяти разных сюжетных линий: события в патруле, расследование детективов, подготовка и представление в суде прокуратурой, политика (комиссариат-мэрия-сми), семья. Ну и лично для меня огромный плюс - минимальный сквозной сюжет, можно смотреть хоть одну серию в месяц, просто чтобы насладиться атмосферой этого сериала. Знаю, что многие сочтут это минусом🤷😁 В целом большинство серий заканчиваются хеппи эндом, или хотя бы его подобием - драматичные события компенсируются умиротворением в кругу семьи и умеренным тонким юмором. В целом по первым сериям уже всё понятно про сериал. Если вам не зайдёт - не ждите в дальнейшем серьёзных изменений))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Так что верно мыслите товарисч.
Вообще был удивлен, что так долго он мимо меня проходил. А тут зашёл почитать комменты к 13 серии 3 сезона и увидеть что-то вроде "Элизабет Кин достала зрителей Черного списка и пошла бесить поклонников других сериалов". А тут оказывается практически нулевая активность в обсуждениях, а у самого шоу рейтинг ниже 4-ки.
По-моему, он недооценен.
Много знакомых лиц, то в одном, то в другом сериале уже встречались, поэтому отдельное любопытство: кто еще будет дальше?
Двойственность вызывает "половинчатость" сериала: вроде и ясно-понятно, кто тут на какой стороне, а вроде бы и не очень, вроде сложное дело - а вроде и на раз-два его решили, да еще и в середине серии почти. Вот застолья, как уже читала в комментах выше - действительно интересные, так что буду присматриваться.
Ну и несколько жирных клиффхэнгеров раскидали, дай бог не сольют сразу, так что посмотрим)
Пока 8 усов Тома Селлека из 10 :)
Очень нравятся персонажи, подбор актёров. Прекрасно показана многогранность семейных отношений - и споры, и ссоры, и недопонимания; но всё перекрывается глубокой любовью, заботой и поддержкой.
Интересно видеть почти в каждой серии до пяти разных сюжетных линий: события в патруле, расследование детективов, подготовка и представление в суде прокуратурой, политика (комиссариат-мэрия-сми), семья.
Ну и лично для меня огромный плюс - минимальный сквозной сюжет, можно смотреть хоть одну серию в месяц, просто чтобы насладиться атмосферой этого сериала. Знаю, что многие сочтут это минусом🤷😁
В целом большинство серий заканчиваются хеппи эндом, или хотя бы его подобием - драматичные события компенсируются умиротворением в кругу семьи и умеренным тонким юмором.
В целом по первым сериям уже всё понятно про сериал. Если вам не зайдёт - не ждите в дальнейшем серьёзных изменений))