А вот и первый поцелуй (если я ничего не путаю) в сериале. Мило, мило. Только наша Джозька немного слукавила, ответив на вопрос Коррин, (кого она поцеловала - Вона или Лукаса?) что она поцеловала обоих. У Джози с Воном уже были моменты, где можно было увидеть зачатки романтических чувств. А вот с Лукасом такого не помню. Тем более, что девушкам всегда больше нравятся бэдбои.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
1У Джози с Воном уже были моменты, где можно было увидеть зачатки романтических чувств. А вот с Лукасом такого не помню. Тем более, что девушкам всегда больше нравятся бэдбои.