- Я хочу посмотреть фильм "Куб" - Но у нас уже есть "Куб" дома! - "Куб" дома:
Ой, извините. Не куб, а тессеракт. Я в ваших геометрических извращениях слабо разбираюсь. На самом деле неплохая серия. Немного не докрутили по смещении комнат и времени, но в целом хороший эпизод. Лукас конечно молодец, настырный, но движет им Джози, а точнее безответные воздыхания по ней. Это мешает ему мыслить рационально в таких ситуациях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
1- Но у нас уже есть "Куб" дома!
- "Куб" дома:
Ой, извините. Не куб, а тессеракт. Я в ваших геометрических извращениях слабо разбираюсь. На самом деле неплохая серия. Немного не докрутили по смещении комнат и времени, но в целом хороший эпизод. Лукас конечно молодец, настырный, но движет им Джози, а точнее безответные воздыхания по ней. Это мешает ему мыслить рационально в таких ситуациях.