Мы с Коррин и Воном ходим по вагонам. По вагонам прошлого, где была жива мать Вона, Сара. Хотя возможно она до сих пор не мертва, так скажем. Вроде мы продвинулись в сюжете, но ещё очень много вопросов осталось.
P.S. Как вам пара Вон и Коррин? Прикольно смотрятся вместе? Забавно Джози с Маршаллом ревновали ко всему происходящему. И только Лукаса опять обделили - и партнёром, и ревностью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
1Мы с Коррин и Воном ходим по вагонам. По вагонам прошлого, где была жива мать Вона, Сара. Хотя возможно она до сих пор не мертва, так скажем. Вроде мы продвинулись в сюжете, но ещё очень много вопросов осталось.
P.S. Как вам пара Вон и Коррин? Прикольно смотрятся вместе? Забавно Джози с Маршаллом ревновали ко всему происходящему. И только Лукаса опять обделили - и партнёром, и ревностью.