@JaneWatson: Возможно, но я имела ввиду именно идею, задумку сериала) В детстве казалось, что это наш сериал ОТ и ДО, а оказывается, что даже это не мы придумали 😅
У меня уже второй год рейд по старым сериалам, некоторые я смотрела, некоторые нет. Конкретно про этот слышала и периодически смотрела Счастливы вместе Что могу сказать. Уж насколько мне не нравились Букины, настолько мне полюбились Банди. Главный герой гораздо приятнее (в отличии от невыносимого Букина), Пегги прекрасна, искренняя и очаровательная. Про детей и вовсе говорить нечего, не идет ни в какое сравнение) Для меня разница просто колоссальная) смотрю сериал и искренне отдыхаю) замечательный!
Музыка заставки прикольная, смотрела давно по ТВ. Помню удивлялась, почему Эл не разводился с Пэгги? Реально охеревшая – сидит дома и не может закупиться продуктами по списку или заказать доставку.
А ещё если 15лет женаты, то Кэлли максимум 14 с чем-то и уже уезжает с мужчинами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Это прям удивило)
Смотрится легко☺
В детстве казалось, что это наш сериал ОТ и ДО, а оказывается, что даже это не мы придумали 😅
Что могу сказать. Уж насколько мне не нравились Букины, настолько мне полюбились Банди. Главный герой гораздо приятнее (в отличии от невыносимого Букина), Пегги прекрасна, искренняя и очаровательная. Про детей и вовсе говорить нечего, не идет ни в какое сравнение)
Для меня разница просто колоссальная) смотрю сериал и искренне отдыхаю) замечательный!
Помню удивлялась, почему Эл не разводился с Пэгги? Реально охеревшая – сидит дома и не может закупиться продуктами по списку или заказать доставку.
А ещё если 15лет женаты, то Кэлли максимум 14 с чем-то и уже уезжает с мужчинами