Еще один сериал из детства, который чертовски приятно пересмотреть спустя десяток лет, чтобы вернуться в те времена :) Все 4 сезона осилила буквально за пару дней, и это было очень круто! Столько юмора в каждой серии, что после финала почувствовался колоссальный заряд положительной энергии, наряду с легкой грустью относительно того, что все закончилось... Герои замечательные и актерский состав подобран безупречно. Сюжет очень интересный и необычный, и в конце даже не верилось, что секрет, хранившийся столько времени - раскрыт. Это и было, наверное, самым трогательным моментом. Да что там, все финальные серии наполнены такими моментами. Ну, а многие песни стали частью плейлиста любимых композиций.
Первые два сезона не особо впечатляли, однако в третьем сезоне стало интересно наблюдать, как они взрослеют,как меняются, к последнему сезону - уже видишь только хорошее. Радуешься тому, как выросли дети не только по возрасту, но и по поступкам. Это сериал о семье и дружбе, о любви и о честности
Финал разбивает моё сердце 💔 Ханна Монтана это дар нашему миру, как же я благодарна, что эта эпоха была в моем детстве, это лучшее время. Люблю этот сериал всей душой...🥺💕
Помню как смотрела этот сериал в детстве по телеку, но все серии посмотреть не удавалось и конец сериала я тоже не знала, поэтому сейчас в свои 27 😂 я решила пересмотреть все свои детские сериалы и узнать таки чем они закончились) сериал конечно кайф, очень частно смеялась и умилялась хоть уже давно и взрослая )
Хочется сказать словами классика: "Девачки, простите, я снова плачу" 😭💔
Каждый раз, когда я заканчиваю смотреть последнюю серию, на душе становится так тоскливо от быстротечности времени (особенно когда видишь, какими зайками были девочки в 1 сезоне и как они выросли к 4) и от расставания со всеми любимыми персонажами... Но спасает мысль о том, что я обязательно (скоро) пересмотрю сериал вновь ❤️🩹
Как же я люблю этот сериал, который возвращает меня в лучшие дни жизни, когда и небо было голубее, и трава зеленее... 🥺
Мне 25, вот и я посмотрела этот чудесный сериал. Почему-то в детстве мне не хотелось смотреть, да и потом не задумывалась. Смотря каждую серию, я понимала, что это лучший момент, который я могла выбрать. Так все глубоко, душевно, про дружбу, любовь, первые отношения, первые ошибки, первые ссоры, про тайны и секреты, завистливых подружек и друзей, про поиск себя и путь к своим мечтам. Лили и Майли, Рико и Джексон, отец Майли, Оливер, замечательные герои, нравилось наблюдать за их взаимоотношениями с друг другом, в семье, в школе, на работе. Очень понравилась новая девушка Джексона, такая добрая и милая, я очень рада, что ему нашли пару. Очень рада за Лили и Майли, что у них такие любящие хорошие парни, как Оливер и Джесси. Было приятно увидеть, что Рико захотел что-то сделать для Джексона, и несмотря на их вечные ссоры и вражду, он ему все же неравнодушен ❤️ Тестировщик игр - идеально для Джексона 🔥
Прощание Лили с Майли в аэропорте, настолько трогательное, плачу уже полчаса 💔💔💔 - «это твоя мечта» - «но не твоя..» И все же она приехала к Лили 🥹♥️ - «я Майли, твоя соседка) Ты права.. впереди еще будет много концертов, съемок, а возможность учиться с лучшей подругой - одна» ❤️❤️😭
Буду очень скучать, по невероятным моментам, по полюбившимся героям, по этой удивительной атмосфере семьи, дружбы и любви. Я обязательно вернусь и никогда не забуду 🩷
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
23просто огромное спасибо создателям и прекрасному касту<3
P.S. Жаль, что Майли теперь уже совсем другая...
Каждый раз, когда я заканчиваю смотреть последнюю серию, на душе становится так тоскливо от быстротечности времени (особенно когда видишь, какими зайками были девочки в 1 сезоне и как они выросли к 4) и от расставания со всеми любимыми персонажами... Но спасает мысль о том, что я обязательно (скоро) пересмотрю сериал вновь ❤️🩹
Как же я люблю этот сериал, который возвращает меня в лучшие дни жизни, когда и небо было голубее, и трава зеленее... 🥺
Тестировщик игр - идеально для Джексона 🔥
Прощание Лили с Майли в аэропорте, настолько трогательное, плачу уже полчаса 💔💔💔
- «это твоя мечта»
- «но не твоя..»
И все же она приехала к Лили 🥹♥️
- «я Майли, твоя соседка)
Ты права.. впереди еще будет много концертов, съемок, а возможность учиться с лучшей подругой - одна» ❤️❤️😭
Буду очень скучать, по невероятным моментам, по полюбившимся героям, по этой удивительной атмосфере семьи, дружбы и любви. Я обязательно вернусь и никогда не забуду 🩷
Вернулась в свои 6 лет и ни о чем не жалею