Пэгги говорит Баду о плакате:"сними это когда закончится сериал". Но он начнется только через 2 года. Лыбо наши переводчики напутали, лыбо о другом сериале.
Там идет о другом совершенно если смотреть в переводе ДТВ или в оригинале Пэгги говорит о том что «ты снимешь это когда придут друзья». А домашний зачем-то решили референс в сторону сериала Друзья кинуть;(
Сразу подумал что мать ребёнка мне кого-то напоминает. Это легендарная Линда Блэр из "Изгоняющий дьявола" (1973). Тот её образ думаю многие хоть раз, да видели)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
6