Вот же великая проблема, уезжает на полгода! Женщины ждут своих любимых с армии год, у кого-то мужья военные, кто-то ждет своих моряков также по полгода всю жизнь! А тут один раз на полгода и уже всё, расставание, новая жизнь. Мда
@id109780090: так это пробные полгода. А потом он уезжал бы на годы и годы помогать африканским детям, и с его привычкой увлекаться новыми вещами, не факт, что они бы долго так продержались. Так что это просто решение и выбор, вполне себе обоснованный.
Не понимаю эту жестокость и эгоизм в отношениях. Чаще он, конечно, встречается в американских фильмах, но сейчас и повсеместно не редкость. Ты состоишь с человеком в серьезных отношениях, подразумевается, что хочешь прожить с ним всю жизнь, любишь его, но вдруг тебе моча в голову ударяет или предлагают должность получше у хрена на куличках, и вот ты забиваешь на этого вроде бы важного человека и мчишься за своей мечтой, бросив его в слезах и соплях. Это нормальные человеческие отношения? А обсудить, посоветоваться, узнать мнение партнера, предложить поехать вместе или хотя бы попытаться найти обоюдоприемлемое решение? Или все это неважно в контексте собственного эго?
Такое возможно, если отношения - просто ни к чему не обязывающий секс. Но тогда это надо обговаривать на берегу, а не оставлять человека страдать и мучиться в непонятках.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
6А потом он уезжал бы на годы и годы помогать африканским детям, и с его привычкой увлекаться новыми вещами, не факт, что они бы долго так продержались.
Так что это просто решение и выбор, вполне себе обоснованный.
Такое возможно, если отношения - просто ни к чему не обязывающий секс. Но тогда это надо обговаривать на берегу, а не оставлять человека страдать и мучиться в непонятках.
Бетти тоже жаль, но она сделала шаг к своей мечте и теперь у нее свой Блог