А милый такой сериальчик. Старый добрый псевдосагык. Очень любопытно было наблюдать за приключениями Иль Джи Ме и переживать, как у него выйдет выбраться из той или иной передряги. Кстати, некоторым современным дорамкам про ограбления прям не плохо было бы брать с этой дорамы пример. Все ограбления и приключения держали в тонусе до последней секунды.
Но отца Ена, который его вырастил, прямо очень жалко ( только-только исполнилась его места, только-только можно было зажить счастливой семейной жизнью,и тут такое(
А вот что обидно, так это то, что кореш Ена, то бишь Ши Ван так и не узнал, что его дружбан - Иль Джи Ме. Я все ждала, как же ж он на это отреагирует 😆
Что в итоге то...Иль Джи Мэ жив? Не поняла:-) да, и романтические линии все вышли бесполезными. Самое прикольное тут совсем молодые и даже юные теперь уже звёзды...
Так, живой или не живой? Буду думать, что живой. Не, ну они сами виноваты, мне нужно конкретно говорить, иначе я за уши притяну то, что мне хочется увидеть. Мальчонка, прелесть, одновременно и на Ена похож и на его приемного отца )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Но отца Ена, который его вырастил, прямо очень жалко ( только-только исполнилась его места, только-только можно было зажить счастливой семейной жизнью,и тут такое(
А вот что обидно, так это то, что кореш Ена, то бишь Ши Ван так и не узнал, что его дружбан - Иль Джи Ме. Я все ждала, как же ж он на это отреагирует 😆
Самое прикольное тут совсем молодые и даже юные теперь уже звёзды...
Мальчонка, прелесть, одновременно и на Ена похож и на его приемного отца )