Мне нравится когда Сайлар это Сайлар, сам по себе, не пытается что-либо кому-то доказать, всё надеюсь, что он таки найдет себя. От названия эпизода ожидала как-то большего, не оправдалось. Это раздвоение личности тоже не оч. Но в конце понравилось в общем-то. Посмотрим как дальше пойдет
Меня позабавил вот какой момент - вся семья в сборе, сидят миленько беседуют и наслаждаются фри и бургерами. Но вот, что интересно - умываться они не пробовали?))) ну сами посудите - вряд ли здравомыслящий человек сел бы есть с грязными руками. Значит - в уборную они заходили, чтоб отмыть руки после песчаной бури. А лица то мыть не надо что ли?))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Все не могу дождаться, когда же у Хиро наладятся все способности?!