"Со мной так тяжело работать, что мужик убил свою жену" (с) После этой фразы обязательно посмотрю вторую серию. Хотя главный персонаж и слегка подбешивал. Развязка неожиданная.
@Dolorous: он подбешивает тем, что у него всё запросто. Но позже именно это и заставляет ему симпатизировать. Видно, что он просто создан для работы копа. Имхо.
В духе "Менталиста" и "Касла". Вполне можно посмотреть. Гла.герой красив как фотомодель, ему прописаны интересные речи, но сам актёр ни разу ни харизматичный, проигрывает гл. актёрам у помянутых сериалах.
Посмотрела пока 6 серий, думаю посмотреть сериал до конца. Ненапряжный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8После этой фразы обязательно посмотрю вторую серию. Хотя главный персонаж и слегка подбешивал. Развязка неожиданная.
Посмотрела пока 6 серий, думаю посмотреть сериал до конца. Ненапряжный.