Рамзи же не только профессионал своего дело, но и владелец нескольких десятков ресторанов! Так какого же рожна он позволяет себе ПОСЫЛАТЬ посетителей (?_?) Да, чувак решил кинуть понты и "разрулить" ситуацию. Но Рамзи (будь он хоть семь пядей во лбу) не имел никакого права его обзывать!! Тем более, не думаю, что они все эти эксперименты участников бесплатно там едят...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 7 сезона Обсуждение серии
5Пьяный Эд смотрелся ужасно. Надо думать, где ты.
Тем более, не думаю, что они все эти эксперименты участников бесплатно там едят...
Ау! Это развлекательное шоу!