@magicmshroom: если бы ты был латиносом, негром или каким угодно представителем расы, о котором хоть слово говорили в этом мультсериале, то ты бы также сказал. Арчер — это комедия, высмеивающая все, что только можно высмеять. Не удивительно, что в нем полно расизма, тебе так не кажется?
Любой идиот знает, что это всего лишь стереотипы, надеюсь ты не думаешь, что американцы реально думают так о России.
@buddhahatesyou: Расизм тут не при чем. Нет, не думаю. Даже учитывая то, что Арчер - это сарказм в чистом виде, подобные темы о России типа медведей, водки, нищеты и валенок порядком надоедают в целом)
@magicmshroom: понятное дело надоедают, но только лишь потому, что шутят про вас. У многих народов есть стереотипы, но почему-то намного реже можно услышать, что кто-то говорит: "Стереотипы про тупых американцев надоели".
@buddhahatesyou: про кого "вас"? Не живу в России. По национальности не русская. Я поняла вашу позицию, не к чему разводить пустую переписку, чтобы доказать что-то. Я высказала свое мнение на этот счет, а вы своё - на то комментарии и созданы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Любой идиот знает, что это всего лишь стереотипы, надеюсь ты не думаешь, что американцы реально думают так о России.
Расизм тут не при чем. Нет, не думаю. Даже учитывая то, что Арчер - это сарказм в чистом виде, подобные темы о России типа медведей, водки, нищеты и валенок порядком надоедают в целом)
Я поняла вашу позицию, не к чему разводить пустую переписку, чтобы доказать что-то. Я высказала свое мнение на этот счет, а вы своё - на то комментарии и созданы