Первые 4ре сезона вообще на 5+, пятый сезон еще куда ни шло, а вот этот совсем несуразен. Посмотрела первую серию 7го сезона, решила, что не буду до конца портить впечатление и хватит. Тут вполне логичный конец, можно вполне воспринимать как завершение сериала.
Обычно, на протяжении всего сезона, Нэнси меня очень выводит своими поступками, но как-то так выходит, что в самой финальной серии заканчивают так ахренительно, что аж дух захватывает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
11Тапочки Гильермо 5+
Наслаждайтесь)
А вообще 4 сезона крутые, очень. Потом я так понял сменили сценаристов
Шикарная певица / группа.