Ууух,посмотрел и даже не знаю..предостеречь тебя зритель или посоветовать)))А то все молчат...шуточки есть,в переводе от куража очень даже неплохо,немного напоминает все ненавидят Криса.В целом рэпчина у них получается лучше чем сериалы))Кстати method man в прослушке очень круто сыграл,хоть и немного,но достойно)cheeeez)) Всем добра,при просмотре ничего не потеряете))
Пилот зашел ) Можно немного отвлечься от современных сериалов на раздолбайство 00-х ) Верните мне мой 2004-й что называется ) Спасибо Куражу за перевод )
Два раза пыталась досмотреть "Криса", на третий досмотрела и стало так грустно. Этот сериал отлично разбавил мою печаль. Легкий, забавный. Погружаешься и вспоминаешь беззаботные 00-ые. Эх-эх :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Всем добра,при просмотре ничего не потеряете))