@DariaSnow: развернутость комментария потрясает - можно с тем же успехом написать и "не самое худшее аниме", и это будет той же оценкой, которая не говорит ни о чем. даже интересное, какое тогда является "самым лучшим", раз уж заговорили о мнении неведомых экспертов.
@maria_krukova: жалко что второй и третй хуйня((( хотя может и нет, но совсем не канон, и человеку который смотрел флкл как раз во времена 2000-2002 будет не интерсено
Очень красивая эстетика, классные герои. Особенно нравятся меланхоличные сцены с Мамими. Много встречал отсылок на данный тайтл, особенно в музыке. По правилам аниме нулевых при первом просмотре герои говорят о том, чего зритель ещё не знает, увеличивая тем самым пересматриваемость. Посмотрел раза так три в общем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6хотя может и нет, но совсем не канон, и человеку который смотрел флкл как раз во времена 2000-2002 будет не интерсено