s01e19 — We Will Survive, By Any Means Necessary

Гуррен-Лаганн — s01e19 — We Will Survive, By Any Means Necessary

Моя оценка

4.573
MyShows
499
Длительность:
Даты выхода: 05.08.2007 03:00
Всего просмотров: 15 56666.36%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
lorienncrow
lorienncrow
23 сент. 2018, 22:44 #
Россио, конечно, мудак, но я не думала, что настолько О_о
Unmei
Unmei
12 янв. 2019, 02:50 #
Змея подколодная. На дух не переношу подобных личностей. Даже на экране бесят. И, вот любопытно, кто ему вообще власть дал?! Этому сектанту!!
MARxLENin
MARxLENin
29 янв. 2019, 20:58 #
Меня больше бесит охуевший народ.
SoaringEagle
SoaringEagle
08 мар. 2019, 22:44 #
Как по мне, Россио очень сильно напоминает Дедала из Эрго прокси. Характер, цели, приоритеты схожи, оба ученые и на обоих сильно повлияла власть. Ну и внешность, да)
Sky-Man
Sky-Man
03 янв. 2020, 15:59 #
Когда смотрел, я обдумывал какие анальные кары я бы применил к Россио.
astrays
astrays
16 мая 2020, 00:35 #
А мне все больше нравится Китан, так за всех переживает
Чем-то даже немного Камину напоминает эх..
Россиу, какая же ты тварь...
SunshY
SunshY
PRO
23 февр. 2022, 20:19 #
Был спасён Симоном, поставил его главнокомандующим, пока сам все делал из тени, а потом обвинил Симона во всех грехах. Потому что это ты выиграл, а значит и из-за тебя Луна падает, а вот я 7 лет сидел и занимался грязными делами - я молодец.
Очень интересно конечно, что сам Россио себя ни в чем не винит, и делал он все правильно.
Вся власть вдруг в руках каких-то мразей, которые восхваляют Россио и как будто бы уже не знают, что было 7 лет назад. Невероятно, как такое могло произойти.
С этой серией моя ненависть стала осязаемой
revizorrefresh
revizorrefresh
29 июля 2023, 08:05 #
Ух... Как же моя жопа полыхает от всего этого и это... хорошо, давно в аниме такой сильной ненависти не испытывал к персонажам, которые задуманы так, что должны тебя бесить. Обычно наоборот к антагонистам испытываешь меньше гнева, чем к некоторым второстепенным персам
Gentle_Erius
Gentle_Erius
05 сент. 2023, 21:40 #
Говорит Симону, что он как спиральный король
А сам в итоге решил повторить его действия
Так же людей хочет загнать под землю
По тем же причинам
Причины конечно весомые
Но он никаких параллелей видимо не замечает 🦧
Иерарх
Иерарх
16 янв. 2025, 08:38 #
Нет, все эти превозмогания и буры, пронзающие небеса - это, конечно, весело, но вот Симона, героя, победившего Спирального Короля и изменившего жизнь всего человечества, по факту предают и приговаривают к смерти, и никто из его друзей (все из которых были там и знают, кому и чем они обязаны) ничего не делает... Ну то есть вообще ничего, всем просто пох*й... (нет, я подозреваю, что там сейчас Йоко придёт и пи*ды Россио даст, но вот целую серию смотреть эту херь?)

Этой анимехе нельзя ни на секунду отвлекаться от экшена, потому что иначе тупость сюжета начинает бросаться в глаза и в голову лезут разные не хорошие для авторов мысли, по типу: а нафиг я вообще смотрю этот бред? ¯\_(ツ)_/¯
av_erin
av_erin
16 дек. 2025, 23:30 #
Фоновая музыка - просто раз**б!
Написать комментарий: