Ну хорошо. Они почти попали на Гранд Лайн. Но у меня возникли вопросы: 1-как туда попадают большие корабли (и даже целые флотилии) - ведь канал узкий. 2-как эти самые корабли возвращаются обратно???? Дон Криг был там неделю, Красная Нога - год, а Арлонг вообще там родился... Они через КалмБелл возвращались, что ли?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 62 серии 2 сезона Обсуждение серии
41-как туда попадают большие корабли (и даже целые флотилии) - ведь канал узкий.
2-как эти самые корабли возвращаются обратно???? Дон Криг был там неделю, Красная Нога - год, а Арлонг вообще там родился... Они через КалмБелл возвращались, что ли?
От концовки мурашки по коже...
— "Это те самые пираты, которых мы ждали. Да, Роджер?"
Сколько ж всего будет дальше... 💔
ещё до того, как это стало мейнстримом