Первые 20 минут - жесткий филлер. Спасает только крик Санджи "НАМИ-САААААААААААН, ВИВИ-ТЮААААААААААААААААААН" :D Ну и то, что бой закончился наконец. Если бы финал оставили на следующую серию, было бы 3 звезды однозначно. P.S. Ну и Нами в лифоне тож неплохо ( ͡° ͜ʖ ͡°)
В этой серии прекрасны 3 момента: Усоппа как всегда, в нужный момент осеняет👍🏻Эффектный камбэк Зоро🔥и самый смак- ничего не подозревающий Санджи, спокойно попивающий чаек, пока половина его команды на тот свет чуть не отправилась😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 76 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Ну и то, что бой закончился наконец. Если бы финал оставили на следующую серию, было бы 3 звезды однозначно.
P.S. Ну и Нами в лифоне тож неплохо ( ͡° ͜ʖ ͡°)