В последней сцене стреляли из РПГ-7, а взрыв был как от снаряда из 6-дюймовки как минимум. ) Но это в общем тренде сериала на аццкий угар во тьме термоядерного кутежа. :))
Я понял насколько это крутое аниме, когда команда Лагуны на торпедном катере, торпедами, предназначенными в основном для поражения надводных или подводных целей, сбила вертолет, который в это время находился в воздухе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Но это в общем тренде сериала на аццкий угар во тьме термоядерного кутежа. :))
Балалайка хороша, такая размеренная, обстоятельная, элегантная штоле. И пираты хороши.
Хотя вроде все тут и злодеи :^)