ээ, прости, не знаю куда написать тебе, но мне очень захотелось. пока ты отмечал гинтаму, я мысленно с тобой соревновался и чувствовал какое-то чувство "ох, хоть кто-то смотрит эту старую классику ВПЕРВЫЕ!", но когда ты внезапно отметил весь сезон просмотренным, i was like– 😭
@tsunamayo: Прости, что расстроил тебя, брат. я давно смотрел Гинтаму и почти всё забыл. Помню лишь, что в 4 сезоне будут свои приколы (вспомни эти слова когда дойдешь до этого....)). Так что можно сказать, я не просто пересматриваю сериал, а заново погружаюсь в него!
оо, это звучит интересно, хорошо! спасибо 🙏 тогда тебе тоже приятного просмотра? хотя хотелось бы, конечно, может вместе если захочешь обсудить... мой вк привязан :3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
16