сколько бы раз я ни смотрела гинтаму, эта серия незабываема! люблю тот факт, что каждый раз, когда у кого-то из героев сносит башню, это не приподносится как нечто положительное. они всегда многое теряют в таком бою (как будет, я насколько я помню, с гинтоки в арке королей кабуки).
До чего же Кагура шикарная героиня. И не столько из-за того, что она безумно сильная и крутая. Наоборот. Именно потому что она такая невероятно сильная и безбашенная, но в то же время по-настоящему милая и добрая девочка с большим сердцем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 43 серии 3 сезона Обсуждение серии
11У меня слов не хватает, чтобы передать, что я чувствовала во время просмотра...