До слёз смешно, мило, и концовка шикарная - очень в духе Гинтамы :) Согласна с @shei350 - очень круто показано, как можно без боёв, экшна и спецэффектов сделать замечательную историю, используя только диалог.
Вообще нравится, что в Гинтаме столько "домашних" серий, где мы просто следуем за героями в обычные, не приключенческие дни.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Вплоть до пары последних секунд серии хотелось поинтересоваться, откуда Отае знает, что у Гина маленькие яички.
Вообще нравится, что в Гинтаме столько "домашних" серий, где мы просто следуем за героями в обычные, не приключенческие дни.