Конец получился какой-то скомканный...очень жаль, что в предыдущем сезоне свадьба Уилла и Лизы сорвалась..интересно было бы посмотреть на их семейную жизнь в последнем сезоне. Еще весь сериал надеялась, что Хилари и Джазз будут вместе, но нет😅 За 6 сезонов все персонажи очень полюбились, отличный сериал ❤️
Половину серии глаза на мокром месте - слишком трогательно и очень привыкла к героям за 6 сезонов ❤️ ps, пришла сюда после прочтения биографии Уилла Смита))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 6 сезона Обсуждение серии
5ps, пришла сюда после прочтения биографии Уилла Смита))