@Seraph6: меня она бесила не зависимо от того ходит, стоит или лежит. Она всегда играет с видом какой-то правоты, святости можно сказать. В Визитерах особенно.
@Seraph6: Никотин сужает стенки кишечника тем самым заставляя человека захотеть в туалет, если у него там что-то накопилось. Так что или Хаус хотел поиздеваться над мужиком или же это реально какой-то особенный способ.
Посмотрела 5 серий подряд на одном дыхании. Я долго избегала этот сериал, не хотела начинать даже. Как выяснилось очень даже зря. Сериал очень нравится! Жаль что спать сильно хочется сейчас)) Как проснусь сразу продолжу просмотр ^_^
Песня про оленя Рудольфа в начале серии...Никто не хотел дружить с Рудольфом, потому что он странный. Но в туманный сочельник Рудольф повел сани Санты, и все его полюбили за его странный нос. Я может и крейзи, но вижу какую-то параллель между Рудольфом и Хаусом:D В сравнении с началом, к Хаусу теперь больше доверия и уважения (по крайней мере в профессиональном плане).
Очень крутооо, был на слуху этот сериал и начала только сейчас, так вот я поняла, почему мне нравится этот сериал. Доктор Хаус это как Шерлок, а его доктора как маленькие копии Ватсона. И самое главное тут много серий. Так ещё его шуточки, и то, какая энергия исходит от Хауса. Я без ума.
"- Как все прошло? - У нее Бог внутри. Было бы легче, если бы это была опухоль. - Может быть, у нее аллергия на Бога." Очень люблю эти вспышки озарения, моменты, когда Хаус понимает, в чем проблема.
Несмотря на то, что серии не связаны между собой и нет основного сюжета (по крайней мере пока что), сериал смотрится на одном дыхании. Доктор Хаус мне очень нравится, обожаю таких персонажей.
"Аллергия на лекарство от аллергии?" Кстати да, только год назад об этом узнала 😅 у меня еще пока что не было аллергии ни на что, но после мини-операции прописали Цетрин чуть-чуть пропить. И в побочках реально была аллергия на антигистаминное. Я такая: 😯😶🤔
Хаус и Уилсон милыееее. ради них и начала смотреть этот сериал, поскольку мне в ютубе часто попадались их моменты. но втянулась в саму медицинскую канву, хочется смотреть и смотреть
@gentile_blossom: Уилсон действительно оставил жену и встретил рождество вдвоём с Хаусом? ) хм, чем бы там это не обьяснялось, сценаристы решили уже с первых серий ударить по газам
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
35- В ней Бог, легче справиться с опухолью.
Я может и крейзи, но вижу какую-то параллель между Рудольфом и Хаусом:D
В сравнении с началом, к Хаусу теперь больше доверия и уважения (по крайней мере в профессиональном плане).
- У нее Бог внутри. Было бы легче, если бы это была опухоль.
- Может быть, у нее аллергия на Бога."
Очень люблю эти вспышки озарения, моменты, когда Хаус понимает, в чем проблема.
Кстати да, только год назад об этом узнала 😅 у меня еще пока что не было аллергии ни на что, но после мини-операции прописали Цетрин чуть-чуть пропить. И в побочках реально была аллергия на антигистаминное. Я такая: 😯😶🤔