Ну и снова про двойные стандарты: иной раз Бренда защищает отморозков от расправы, потому что "закон для всех одинаков!", а в этот раз сознательно отдала убийцу на растерзание бандюкам. Вспоминается серия, где она пыталась помешать хирургу изымать органы отмороженных ублюдков в пользу "порядочных" людей, заявив ему, типа, ты не бог, чтобы решать, кому жить, а кому нет. Но здесь она сделала то же самое. Самолично решила, что этому парню и его семье не жить. Не нравится мне эта лживая криворотая стерва(((( Такой вот парадокс: в сериале хороши все, кроме главной героини.
@Richard: было в серии про убийство двух мексиканских полицейских информатором ФБР. Когда оттуда приехал коп, который как оказалось был продажным и работал на мафию. И Бренда посадила его в тюрьму под именем информатора, потому что знала что за его голову назначена награда. И естественно на следующий день мексиканца убили, что дало возможность информатору спокойно жить дальше.
@Puf: Мне кажется, что эпизод с врачом и этот случай всё же отличаются. В истории с врачом девочка пережила изнасилование, но осталась жива. Здесь же, в эпизоде с магазином, мальчик был застрелен. Оба преступления крайне тяжёлые — это несомненно. Однако убийство остаётся убийством, а изнасилование — изнасилованием. Во втором случае у жертвы, как бы тяжело ни было, всё ещё остаётся шанс на нормальную жизнь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
5P.S. Да, я смотрю только сейчас))