Если у них все время такая повторяющаяся проблема, не совсем понимаю, зачем каждый раз выходить замуж и создавать такие ситуации (еще и документы же нужно как-то новые получать на каждую внешность, если хочешь остаться жить в ней на год?).. А так бы: один раз удачно замуж вышла, потом получила наследство, а дальше можно просто кутить и веселиться, бросая мужчин через полгода, пока чары не рассеялись, да и нафиг им вообще мужчины?. Неужели инопланетяне тоже хотели любви, судя по поведению подружки, такого не скажешь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
3