s01e12 — The Perfect Ending?

Князь тьмы с задней парты — s01e12 — The Perfect Ending?

Моя оценка

4.275
MyShows
153
Длительность:
Даты выхода: 19.06.2010 08:30
Всего просмотров: 6 29482.29%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Lexilur
Lexilur
07 июля 2016, 04:42 #
Пусть это и гаремник, сюжет здесь предполагали, но, как и всегда, ограниченность в 12 серий снова сделала своё дело. В принципе не плохо, но ооооооооочень скомкано, в который раз убеждаюсь, что лучше читать мангу :D
Kinazy
Kinazy
14 авг. 2020, 00:21 #
Есть две причины, чтобы смотреть это аниме:
1. Вам интересно, насколько большой бред можно снять.
2. Проверить свою выносливость и сколько серий этого бреда сможете выдержать.
Комментарий удален
heylolita
heylolita
13 февр. 2021, 21:44 #
Я вообще не поняла эти повороты сюжета. Слишком много всего необоснованного, много дыр в сюжете и слишком скомкано. После просмотра думаю дней через 5 мой мозг сотрёт воспоминания об этой дичи)
Dimixond
Dimixond
19 апр. 2023, 11:39 #
хорошее аниме, рисовка и персонажи норм. Такой прототип оверлорда из прошлой эпохи. Больше бы ито шизуки в современное аниме
Написать комментарий: