Я люблю этот фендом за всё: мне нравится рисовка и графика, мне нравится суть и сюжет, мне нравятся абсолютно все персонажи, и каждого из них отдельная история, мне нравится угнетающая мрачность и bad end ситуаций, мне очень нравится специфика «контракта» и что в опенингах поют мной обожаемые Abingdon boys school и вообще вся музыка нравиться!!! Снова нуар и блюз в оболочке научной фантастики. Мир сериала очень атмосферен и запутан, на первый взгляд не просто разобраться, но в итоге ОВАшки и второй сезон разбивают все вопросы и окончательно погружают в хитросплетение взаимоотношений и всей сути ситуации. Я не могу сказать что-то логичное по причине своей «заинтересованности» и «предвзятости» к истории, поэтому просто всем советую смотреть. Хотя бы ради красивой России во втором сезоне =З
Это было приятно) Не знаю, почему многие писали не смотреть второй сезон, но он оставил приятное послевкусие. Нормальная не клюквенная Россия, интересные персонажи, любопытное развитие сюжета, знакомые персонажи из первого сезона и новые хорошо вписались в историю. Теперь пойду ОВАшки посмотрю)
Мне понравился сериал. Первые 25 серий были очень хорошие, несмотря на очевидно процедуральную составляющую - 2 серии один злодей контрактор. Второй сезон сменил вектор и, как по мне, потерял какой-то свой шарм небольшой. А концовка оставила больше вопросов чем ответов. Хотя момент с Павличенко в целом был вполне понятен. Единственное что правда печалит, что не было развития отношений Хэя и Мисаки. Мне кажется из них получилась бы отличная пара. Для своего 2007-2009 годов аниме вполне добротно выглядит и хорошо нарисовано, визуал радует, анимацией занимались ни за миску риса. Аниме достойно просмотра. 8 из 10
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Снова нуар и блюз в оболочке научной фантастики. Мир сериала очень атмосферен и запутан, на первый взгляд не просто разобраться, но в итоге ОВАшки и второй сезон разбивают все вопросы и окончательно погружают в хитросплетение взаимоотношений и всей сути ситуации.
Я не могу сказать что-то логичное по причине своей «заинтересованности» и «предвзятости» к истории, поэтому просто всем советую смотреть. Хотя бы ради красивой России во втором сезоне =З
Теперь пойду ОВАшки посмотрю)
Для своего 2007-2009 годов аниме вполне добротно выглядит и хорошо нарисовано, визуал радует, анимацией занимались ни за миску риса.
Аниме достойно просмотра. 8 из 10