грустная серия буквально на днях смотрела как раз документалку "гонку на вымирание" со всеми вытекающими что показаны в этой серии, словно по больному месту... не сказать, что мне хочется ставить жизнь животных выше человеческой жизни, но всё таки иногда хочется. как же хотелось ту довольную харю этого пи..ораса просто на месте расстрелть, который угрожал загубить карьеры всей команде на корабле, ненавииижу таких
и было приятно увидеть чувака из "во все тяжкие", я порадовалась, что его герой всё-таки выжил. ах да, знала, что бенито не съест свой бургер, лол лол
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
1буквально на днях смотрела как раз документалку "гонку на вымирание" со всеми вытекающими что показаны в этой серии, словно по больному месту...
не сказать, что мне хочется ставить жизнь животных выше человеческой жизни, но всё таки иногда хочется.
как же хотелось ту довольную харю этого пи..ораса просто на месте расстрелть, который угрожал загубить карьеры всей команде на корабле, ненавииижу таких
и было приятно увидеть чувака из "во все тяжкие", я порадовалась, что его герой всё-таки выжил.
ах да, знала, что бенито не съест свой бургер, лол лол