интересный вотэтоповорот. хотя после того что произошло в конце прошлого сезона не вижу другого выхода из ситуации. но зачем было память то стирать.. чего-то не до конца я поняла.
наличие майкла айронсайда весьма приятный бонус. люблю его. так что даже не особо жалею что бриджер ушел. но вот отсутствие мигеля прям печаль. лукас обросший вери хот. и повзрослел что-ли.. так легло на службу пошел. хех
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
1наличие майкла айронсайда весьма приятный бонус. люблю его. так что даже не особо жалею что бриджер ушел. но вот отсутствие мигеля прям печаль.
лукас обросший вери хот. и повзрослел что-ли.. так легло на службу пошел. хех