s03e13 — Weapons of War

Моя оценка

4
MyShows
9
Длительность:
Даты выхода: 09.06.1996 20:00
Всего просмотров: 44252.93%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

1
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
23 авг. 2025, 01:51 #
ммм... не знаю. в принципе посмотреть можно, есть в этом сериале своё очарование.
но пересматривать желания не возникло. одноразово.
много каких-то очевидных нелепостей. хотя не спорю в любом старом сай-фай сериале такое можно найти. но тут почему-то это всё как снежным комом наваливается со временем. либо просто мне так не зашло.

наверное самый яркий сезон был второй. третий я уже смотрела перемотками, совсем стало неинтересно. хотя нового капитана я быстро полюбила. и были неплохие серии.
не поняла арку с бриджером. уж если и убрали из сериала, то к чему его периодически возвращать, к тому же в амплуа военного со всякими секретными операциями, если он типа ушел из этого всего. уж лучше бы вообще не трогали..
плюс эта совершенно ниочемная лав стори форда и этой лонни. словно им просто тупо нужно было влепить туда какую-то лав стори, и они наугад ткнули, а пусть это будут эти двое! даже у нового кэпа и его "жены" химии больше, чем у этих двоих.

с уходом бриджера некая магия у сериала пропала, персонажи словно растеряли свою индивидуальность. да, лукасу это пошло. но остальные...например тони пикколо. он раньше был той ещё задирой, плюс его жабры всегда были нужны в каких-либо операциях. хотя не спорю, он получил некое развитие своеобразное, в военном плане. дагвуда тоже меньше как-то стало.

вообще по сути в третьем сезоне меня держал только лукас. ну его благо и больше стало просто там.
я и смотреть начала из-за него в принципе. в детстве обожала этого актера. хотя его персонаж тут стал нравиться больше именно с третьего сезона, повзрослевший и более серьезный и собранный он куда лучше. хотя опять же, довольно необычны для меня такие резкие изменения. ну я в принципе не была в ситуации когда меня отправили бы в будущее на плюс десять лет и что бы это со мной сделало неясно.
по сути лукас мой любимый персонаж тут, остальные как-то так меня не держали, начала обращать внимание, что привязалась к нему, когда просто слышала его голос в кадре, какой бы он оторвой порой ни был. ну и персонаж получил таки развитие какое-никакое, чему я рада.

по последней серии. я так понимаю они хотели продолжать, но что-то не срослось. возможно даже эту кимуру вместо другой погибшей девчонки могли оставить, кто знает. впрочем. неважно.
Написать комментарий: