Хороший веселый сериал. Рекомендую посмотреть для поднятия настроения. 1 сезон показался мне более "ламповым" и "житейским". 2 сезон получил явно больше финансов, от чего стал более разнообразным по локациям. (Даже сделали заставку, так как в первом сезоне была нарезка из первой серии) . Но абсурдность ситуаций от этого в разы увеличилась и к сожалению "чувствуется постанова". Но... как уже писал выше. При просмотре - поднимется настроение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
11 сезон показался мне более "ламповым" и "житейским".
2 сезон получил явно больше финансов, от чего стал более разнообразным по локациям. (Даже сделали заставку, так как в первом сезоне была нарезка из первой серии) . Но абсурдность ситуаций от этого в разы увеличилась и к сожалению "чувствуется постанова".
Но... как уже писал выше. При просмотре - поднимется настроение.
P.S. - События в лифте:)