Значит, решили выпилить Джесси. Не скажу, что персонаж сильно зацепил, но крайне странно было вводить его, придумывать такую предысторию, чтоб потом убить в конце сезона. Момент в конце, командная игра в баскетбол - было очень трогательно и мило.
Так хорошо ввели Джесси, думала сейчас он им всем покажет, а тут так глупо взяли и слили, даже не раскрыли персонажа. Испугались что затмит других героев что ли. Прям разочарование.
Окончательное начало конца как сериала так и персонажа Горацио, дальше только хуже. Пересматриваю и только укрепляюсь в том, что заканчивать надо было на "смерти", доснять, как в оригинале, полный метр с объяснением как выжил и логичным подвязыванием концов. Но нет, жажда денег дала ещё 4 сезона агонии.
Прочла, что Кардоза должен был сменить Делко. Но раз Делко решили вернуть, то Кардозу выпилили, потому что в бюджет была заложена одна ЗП. Вообще правильно, потому что история Кардозы какая-то блеклая, а Делко прописан более живо. И имеет роман с Кайли ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 9 сезона Обсуждение серии
6Момент в конце, командная игра в баскетбол - было очень трогательно и мило.