Шон раздражает своей чрезмерной самоуверенностью и полным отсутствием уважения к окружающим, я понимаю, что в этом его фишка, и предполагается, что это делает персонажа крутым, забавным и милым, но в данном случае это делает его наглым и эгоистичным.
@proustfiend: Шон, скорее, эксцентричный, даже безбашенный, и будь он другим, то не смог бы так долго и успешно изображать ясновидца :) Самоуверенность у него оттого, что он часто умнее многих окружающих его людей (и нет, привычка считать себя умнее всех других вовсе не является хорошей, и Шон часто из-за этого попадает во всякие курьёзные или, наоборот, опасные ситуации). Но всё же, когда нужно, он все-таки умеет вести себя серьёзно и ответственно. К тому же не забывайте, что это сериал с сильным комедийным уклоном, тут в принципе все персонажи немного "чересчур"))
Шон преступнику: "Возьми Гаса, он сможет сойти в ресторане за Омара Эппса". 😁 Привет, Доктор Хаус 🖐️ Было интересно наблюдать за взаимодействием "молодой" и "старой" команды. А исполнения Шоном и Гасом плана освобождения заложницы '"Лай и кусай" просто валялась 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
5Было интересно наблюдать за взаимодействием "молодой" и "старой" команды. А исполнения Шоном и Гасом плана освобождения заложницы '"Лай и кусай" просто валялась 🤣
-Я ясновидец!
-А как вы узнали?
-Она женщина!
Меня почему то вынесло с этого😂