s04e05 — DEATH OF THE DOCTOR Part One

Приключения Сары Джейн — s04e05 — DEATH OF THE DOCTOR Part One

Моя оценка

4.596
MyShows
141
Длительность:
Даты выхода: 25.10.2010 19:35
Всего просмотров: 2 25551.46%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
PlanePassenger
PlanePassenger
04 мая 2015, 16:42 #
Awwwww, Джо Грант ^_^
vers2
vers2
16 февр. 2019, 22:15 #
Джо Джо Грант :)
Kate-Bellz
Kate-Bellz
27 июля 2015, 13:47 #
Не люблю 11..
1234qwin
1234qwin
13 апр. 2016, 05:06 #
@Kate-Bellz: я тоже. Но в этом эпизоде я поверила ему. Самая лучшая серия его эпохи. к сожалению, как не жаль, но у "Доктора Кто" с 11 Доктором нет той атмосферы, что есть в "Саре Джейн", что была при РТД, там всё очень печально. Там нет души.
DrZIG
DrZIG
20 янв. 2016, 07:54 #
Интересно, куда это попал Клайд? Смотрю параллельно "Доктора кто", отсмотрел 5 сезон с новым доктором, но не припомню серии, где доктор умер на какой-то пустынной планете.
grammatoncleric
grammatoncleric
12 дек. 2017, 20:23 #
Плюсик за Джо Грант! И чего её не любят? Были же спутницы и похуже.
vikalavna
vikalavna
25 окт. 2018, 22:23 #
Вот это появление Доктора :D Бедный Клайд)
SophietheValiant
SophietheValiant
20 дек. 2019, 18:58 #
Нифига себе, внезапный Дэнни Рэнд/и чувак из Игр Престолов (Финн Джонс)! Британская коммуналка такая коммуналка. :D
Эх, в подобном эпизоде прям самим собой разумеющемся было бы позвать побольше спутников Доктора. Но внезапная Джо Грант и флэшбеки с Третьим, Четвёртым и Десятым Докторами всё равно оказались неожиданными.
Cavillord
Cavillord
17 сент. 2022, 04:23 #
так жаль Джо Грант, к которой Доктор не возвращался:(
Написать комментарий: