Такое ощущение буд-то не хватает серии. Почему Миша в тюрьме? И почему в этой серии показывают брата Миши в Лондоне и как он связан с эти русским в погонах?
А мне нравится что показывают спустя 5 месяцев, в этом есть какая-то интрига и этим затягивает, если даже сериал сольют (не дай Бог конечно), но чтобы узнать, что произошло за этот период, придется посмотреть весь сезон
@annaskotnikova: В России вообще с этим бардак, достаточно взглянуть на Интернов, где сейчас по официальной информации с сайта 4-й сезон идет, хотя должен 13-й.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
11И почему в этой серии показывают брата Миши в Лондоне и как он связан с эти русским в погонах?