Никто не сомневался, что Тим использует свой сейв ) И тут, мне кажется, дело в том, что Тим как-то сильно в Эдмонда верил, а просто это уже ничего не меняет.
Очень надеюсь в финале на объективное судейство без плюс-сайз повестки, иначе зачем это все было..
У меня слово *мёд* уже плотно с Кэндис ассоциируется) Очень красивая коллекция намечается, еще и разносторонняя. Судя по коллекциям других, у нее нет конкурентов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 14 сезона Обсуждение серии
2У меня слово *мёд* уже плотно с Кэндис ассоциируется) Очень красивая коллекция намечается, еще и разносторонняя. Судя по коллекциям других, у нее нет конкурентов.