Посмотрела как полнометражку. Не было такой же вовлеченности как в первых двух частях, надеюсь, что дальше будет интереснее.
Понимаю, что Рёко Ёнэкура (медсестра), из-за которой, собственно и полюбились мне предыдущие части, до ужасного раздражает. Нелогичность одного ее поступка, когда она вмешалась в разборки доктора и жены старика, меня оставили в глубоком недоумении. Образумится ли?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Понимаю, что Рёко Ёнэкура (медсестра), из-за которой, собственно и полюбились мне предыдущие части, до ужасного раздражает. Нелогичность одного ее поступка, когда она вмешалась в разборки доктора и жены старика, меня оставили в глубоком недоумении.
Образумится ли?