Хорошая серия. За внешне казалось бы глупым и наивным аниме скрываются глубокие мысли, которые можно увидеть, если всмотреться. О привязанности к андроиду: существу, похожему очень на человека, но являющимся машиной. Создатели неплохо так поднимают планку, давая зрителю возможность задуматься о том, действительно ли они просто неживые машины и правда ли чувства к ним ненастоящие?.. Ведь эти чувства возникают у настоящего человека...
Момент с ежесекундным заеданием очень страшный. Все закончилось очень грустно, но не покидает мысль, что это лучшая концовка для их отношений с персокомом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Все закончилось очень грустно, но не покидает мысль, что это лучшая концовка для их отношений с персокомом.