Очень необычная подача истории, по крайней мере, я смотрю что-то подобное впервые, и от первого эпизода я пока в восторге^^ Думала персонажи вообще чуть ли не школьники, рисовка вводит в заблуждение :D Отдельно сразу хочу отметить опенинг Oasis - Falling Down, божечки, на репите просмотрела трижды, а также эндинг визуально красивый *_* Немножечко сбили столку вставленные фразы на английском *пёрфект инглиш*, не сразу поняла в чем прикол, когда персонажи обращаются к собеседнику по-японски, а ответ спокойно слышат по-английски, и тип ничего странного О_о Описала мысли сумбурно, ибо под впечатлением:) В общем, однозначно включаю следом следующий эпизод, надеюсь, аниме продолжит меня удивлять ;)
Пы. Сы. Смотрю с сабами и никогда не замечала, чтобы текст песни писали в русской транскрипции, прикольно!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Думала персонажи вообще чуть ли не школьники, рисовка вводит в заблуждение :D
Отдельно сразу хочу отметить опенинг Oasis - Falling Down, божечки, на репите просмотрела трижды, а также эндинг визуально красивый *_*
Немножечко сбили столку вставленные фразы на английском *пёрфект инглиш*, не сразу поняла в чем прикол, когда персонажи обращаются к собеседнику по-японски, а ответ спокойно слышат по-английски, и тип ничего странного О_о
Описала мысли сумбурно, ибо под впечатлением:)
В общем, однозначно включаю следом следующий эпизод, надеюсь, аниме продолжит меня удивлять ;)
Пы. Сы. Смотрю с сабами и никогда не замечала, чтобы текст песни писали в русской транскрипции, прикольно!