А мне понравилось синее платье, не понимаю почему оставили парня с платьем-мешком которое разваливалось и девушку со штанами в сборочку они ничего интересного не сделали(((
Первый раз, когда я очень сильно не согласна с судьями. Синее платье было хорошеньким и неплохо сшитым. С другой прической и аксессурами она бы вообще не попала в худшие работы. А оставляют платье для ночной бабочки и брюки, которые переделали ... в брюки!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 8 сезона Обсуждение серии
5