Совершенно не смотрю детективы и понятия не имею, как вышел на этот сериал. Думаю, это тот сериал, который можно было бы пустить по ТВ3. Юмор местами грубоват, но это только придает шарма главным героям, которые хоть немного и клишированны, но имеют некий шарм. Есть весьма неожиданные повороты, иногда все и вовсе скатывается в абсурд. Смотреть стоит, если нравится сериал "Кости". Ставлю твердую тройку, но только потому, что лично я не фанат детективов
В конце 2010-начале 2011 набирающий оборот телеканал FX запустил два, как казалось амбициозных сериала, Terriers и Lights out. Оба на удивление оказались сразу же закрыты после первого сезона. Тогда я их и примерно посмотрел (люблю больше смотреть закрытые/закончившиеся проекты). И вот спустя более чем 10 лет пересмотрел... По Терьерам более-менее ровное начало. Актеры играющие главгероев много в каких проектах мелькали, понравились ещё внешне актрисы, играющие их спутниц (правда в одном случае это бывшая жена), раньше я их не видел, ещё здесь Рокманд Данбар из Побега Ну и у сериала по imdb шикарный рейтинг, 8.4
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Думаю, это тот сериал, который можно было бы пустить по ТВ3. Юмор местами грубоват, но это только придает шарма главным героям, которые хоть немного и клишированны, но имеют некий шарм. Есть весьма неожиданные повороты, иногда все и вовсе скатывается в абсурд. Смотреть стоит, если нравится сериал "Кости".
Ставлю твердую тройку, но только потому, что лично я не фанат детективов
По Терьерам более-менее ровное начало. Актеры играющие главгероев много в каких проектах мелькали, понравились ещё внешне актрисы, играющие их спутниц (правда в одном случае это бывшая жена), раньше я их не видел, ещё здесь Рокманд Данбар из Побега
Ну и у сериала по imdb шикарный рейтинг, 8.4