На myshows, как и почти везде, порядок серий перепутан. Смотрим в таком порядке, иначе будет каша. http://dcau.wikia.com/wiki/Batman:_The_Animated_Series/Full_episode_list
Есть три порядка для этого сериала: 1) в порядке выхода на ТВ; 2) в порядке производства; 3) в порядке на DVD - почти такой же, как порядок производства, но части двухчастных эпизодов поставлены рядом. На Майшоус указан порядок выхода на ТВ. А я нахожу везде только DVD-рипы. Пожалуй, буду смотреть в порядке DVD.
Решил пересмотреть данный мультик, потому что после детства прошло крайне много времени, и не прогадал 😃😃😃 Фантастическая рисовка, фантастический сценарий, фантастическая музыкальное сопровождение ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Но конечно же в моём понимании лучший сериал по бэтмену это "Бэтмен будущего" Ну я считаю сравнивать их бесполезно и нужно смотреть оба и признать что это лучшее в мультфильмы по бэтмену ❗❗❗ Боже мой какое прекрасное детство у меня было с этим мультиком, и не только с этим))
Мне 28 и я недавно пересмотрел Бэтмен будущего и невероятно кайфанул. Сейчас настало время классического Бэтмена девяносто второго года 😏🤗
Хорошо что я практически его не помню, смотрю как в первый раз и невероятно кайфую ❗❗❗ Так уже не снимают и никогда не снимут 🔥❤️🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
181) в порядке выхода на ТВ;
2) в порядке производства;
3) в порядке на DVD - почти такой же, как порядок производства, но части двухчастных эпизодов поставлены рядом.
На Майшоус указан порядок выхода на ТВ. А я нахожу везде только DVD-рипы. Пожалуй, буду смотреть в порядке DVD.
Фантастическая рисовка, фантастический сценарий, фантастическая музыкальное сопровождение ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Но конечно же в моём понимании лучший сериал по бэтмену это
"Бэтмен будущего"
Ну я считаю сравнивать их бесполезно и нужно смотреть оба и признать что это лучшее в мультфильмы по бэтмену ❗❗❗
Боже мой какое прекрасное детство у меня было с этим мультиком, и не только с этим))
Мне 28 и я недавно пересмотрел Бэтмен будущего и невероятно кайфанул.
Сейчас настало время классического Бэтмена девяносто второго года 😏🤗
Хорошо что я практически его не помню, смотрю как в первый раз и невероятно кайфую ❗❗❗
Так уже не снимают и никогда не снимут 🔥❤️🔥